Seitenbereiche

Team

Univ.-Lekt. Mag. Michael Kirchmair

Steuerberater / Geschäftsführung

T:
m.kirchmair@berger-kirchmair-kraisser.at

Univ.-Lekt. Mag. Michael Kirchmair, Steuerberater / Geschäftsführung, Innsbruck

Mag. Sabine Kraisser

Steuerberaterin / Geschäftsführung

T:
s.kraisser@berger-kirchmair-kraisser.at

Mag. Sabine Kraisser, Steuerberaterin / Geschäftsführung, Innsbruck

Dkfm. (FH) Michael Flossmann

Steuerberater

T: +43 512 58 11 61 - 32
m.flossmann@berger-kirchmair-kraisser.at

Dkfm. (FH) Michael Flossmann, Steuerberater, Innsbruck

Mag. Stefan Laner

Steuerberater

T: +43 512 58 11 61 - 33
s.laner@berger-kirchmair-kraisser.at

Mag. Stefan Laner, Steuerberater, Innsbruck

Stefan Empl

T: +43 512 58 11 61 - 40
s.empl@berger-kirchmair-kraisser.at

Stefan Empl, Innsbruck

Mag. Barbara Entstrasser

T: +43 512 58 11 61 - 25
b.entstrasser@berger-kirchmair-kraisser.at

Mag. Barbara Entstrasser, Innsbruck

Angela Ertl

T: +43 512 58 11 61 - 21
a.ertl@berger-kirchmair-kraisser.at

Angela Ertl, Innsbruck

Carmen Jordan

T: +43 512 58 11 61 - 24
c.jordan@berger-kirchmair-kraisser.at

Carmen Jordan, Innsbruck

Lisa-Maria Kappel

T: +43 512 58 11 61 - 23
l.kappel@berger-kirchmair-kraisser.at

Lisa-Maria Kappel, Innsbruck

Manfred Mader

T: +43 512 58 11 61 - 27
m.mader@berger-kirchmair-kraisser.at

Manfred Mader, Innsbruck

Anke Pokorny

T: +43 512 58 11 61 - 26
a.pokorny@berger-kirchmair-kraisser.at

Anke Pokorny, Innsbruck

Mag. Karolina Rapp

T: +43 512 58 11 61 - 29
k.rapp@berger-kirchmair-kraisser.at

Mag. Karolina Rapp, Innsbruck

Sabine Reithner

T: +43 512 58 11 61 - 34
s.reithner@berger-kirchmair-kraisser.at

Sabine Reithner, Innsbruck

Simone Sackl

T: +43 512 58 11 61 - 38
s.sackl@berger-kirchmair-kraisser.at

Simone Sackl, Innsbruck

Isabell Steidl

T: +43 512 58 11 61 - 37
i.steidl@berger-kirchmair-kraisser.at

Isabell Steidl, Innsbruck
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.